таймер tmdex09um1

Таймер TMDEX09UM1

Модель: Daewoo

RUR 670

Таймер TMDEX09UM1. Характеристики:Электромеханический таймер tmdex09um1 AC 220~240V; 50/60HzCycle Time - 12H6M / 10H5MDefrost Time - 10M48S / 9M36SЭлектромеханический таймер Daewoo tmdex09um1 (Defrost) предназначен для переключения и включения режима оттайки испарителя морозильной камеры холодильника.Таймер TMDEX09UM1 циклы работы:Охлаждение - 12 часов 6 мин / 10 часов 5 мин.Оттайка - 10 мин 48 с/9 мин 36 с.Напряжение питания 220 ВПодходит для моделей холодильников:Daweoo: FF-115, FR-260, FR-2701, FR-2705, FR-280, FR-330, FR-3501, FR-3801, FR-390, FR-430, FR-490P, FR-510M, FR-490, FR-490M, FR-510T.Daweoo Океан: RN-2720, RN-3320, RN-3520, RN-3820, RN-3920, RN-4920.AKAI: FA-331, FA-391, FA-491.

Таймер электронный TMDEX09UM1

Модель:

RUR 760

Таймер электронный TMDE X-09 UM1 - это элемент системы No Frost, управляющий циклом оттайки. Он запрограммирован на определенный цикл оттаивания (4, 6, 8, 12, или 24 часа), что позволяет ему "высчитывать" необходимое время и по достижении нужного момента давать сигнал остальным элементам системы запустить оттайку.Таймер находится всегда рядом с испарителем, что обеспечивает его эффективную работу.Совместимость: подходит для моделей холодильников Daewoo и Akai.Материал: пластик.Тип аксессуара: запчасть.Высота: 45.0 см.Ширина: 65.0 см.Длина: 90.0 см.Таймер электронный TMDE X-09 UM1 - это надежный и эффективный аксессуар для вашего холодильника, который поможет поддерживать оптимальную температуру и продлить срок службы вашего устройства.

Таймер оттайки для холодильника Daewoo TMDEX09UM1

Модель: Favor Cool

RUR 690

Таймер TMDE X-09UM1 это элемент системы No Frost, управляющий циклом оттайки. Таймер запрограммирован на определенный цикл оттаивания (4, 6, 8, 12, или 24 часа). Таймер «высчитывает» необходимое время, и по достижении нужного момента дает сигнал остальным элементам системы запустить оттайку. Находится он всегда рядом с испарителем. Разделяют два типа таймеров оттайки: электронный и механический.Страна производителя: КитайКоличество контактов: 4Продолжительность режима активной оттайки: 10M48SТемпературный диапазон: +10/-10Тип таймера: Электромеханический

RUR 1299

Таймер оттайки TMDE X-09 UM1 Характеристики: Аналог таймера TMDEX09TC1Циклы работы: Охлаждение - 12 часов 6 мин / 10 часов 5 минОттайка - 10 мин 48 с / 9 мин 36 с. Напряжение питания 220 В Парт-номера: TMDEX09UM1, аналог TMDEX09TC1

Таймер ТМDEX09ТС1 TMP013UN для холодильника Daewoo

RUR 849

Таймер TMDE X09TC1 это элемент системы No Frost, управляющий циклом оттайки. Таймер «высчитывает» необходимое время, и по достижении нужного момента дает сигнал остальным элементам системы запустить оттайку. Находится рядом с испарителем. Для холодильников и морозильников фирмы: Daewoo, Samsung, AkaiХарактеристики :Артикул ТМDEX09ТС1Аналог TMP013UN, TMDEX09UM1Тип таймера Электромеханический программирование циклов оттаивания (4, 6, 8, 12, или 24 часа).Напряжение 220ВКоличество контактов 4Продолжительность режима активной оттайки 10.48Температурный диапазон +10/-10Время цикла 12h22m (50Hz)Время разморозки 10m56c(50Hz)Размеры 80x56x43ммВес 107 граммСтрана производителя Китай

Таймер MoYu Таймер Белый

Модель: Moyu

RUR 935

Не каждая компания, производящая скоростные головоломки, выпускает собственные аксессуары для спидкубинга. MoYu, наконец, доросли до этого, и вот мир увидел их фирменный таймер.Дизайн получился специфичным, с нотками олдскула, и понравился он не всем, но и своего любителя он наверняка найдет. В любом случае, это точный функциональный таймер, хорошо сочетающийся с ковриком MoYu, для которого в комплекте идут крепления.

Выпечка и приготовление Brabantia Кухонный таймер

Модель: Brabantia

RUR 4499

Brabantia Кухонный таймер Особенности: Два в одном - таймер и секундомер Легко устанавливается с помощью внешнего кольца - просто поверните Удобное крепление - на магните. В комплект входит батарейка. Размер: 2.5х7.5х7.5 см.

Розетка-таймер Robiton ME-02 таймер

Модель: ROBITON

RUR 750

Розетка с механическим таймером Robiton ME-02, 16А 3600Вт суточная мощность 3500W/16A артикул 23203 – электромеханическое суточное реле со шкалой времени с функцией циклического повторения установленных программ. Прибор предназначен для коммутации цепей переменного тока с номинальным напряжением 220-240В и частотой 50Гц. Используется для автоматического исполнения программ включения/выключения электроприборов в суточном цикле. Розетка с таймером Robiton ME-02, 16А 3600Вт предназначена для использования внутри помещений.• 48 программ ВКЛ/выкл «ON/OFF» с шагом в 15 минут в течение 24 часов (повтор заданной вами программы на всю неделю)• 24-часовой режим• Переключатель режимов работы «Таймер»/«Постоянно включено»• Погрешность: ±1 минута в месяц

Таймер механический

Модель: Аквапульс ООО

RUR 1690

Высокая точность, время работы до двух часов!

Модель:

RUR 2911

Таймер спортивный

Модель:

RUR 10990

Универсальный таймер для зала. Устройство используется как в тренировочном процессе, так и при проведении соревнований. Оно осуществляет визуальный контроль времени поединка и подает информирующие спортсменов звуковые сигналы. Они подаются в рабочих циклах (раундах, таймах, периодах), а также в перерывах между ними (при тайм-аутах, при остановках). Также устройство предназначено для отсчета количества временных циклов. Технические характеристики Питание 220 В Размеры 17 x 13 x 8.5 см Данный таймер стоит во многих залах России! «Метроном» имеет широкий спектр функций, в их перечень входит: - возможность программирования любых временных интервалов от 2 сек. до 100 мин. с шагом 1 сек; - индикация истекшего или оставшегося до конца периода времени; - функция отсчета "чистого времени"; - возможность отсчета времени остановки отсчета времени работы; - неограниченное количество циклов (работа-отдых); - различная частота звука сигналов разного назначения; - наличие режима специальных предупредительных сигналов за несколько секунд до окончания периода перерыва, тайм-аута); - возможность отключения всех звуковых сигналов. Для подключения усилителя спортивный таймер для зала имеет специальный разъем. Устройство может быть дополнено судейским (зрительским) демонстрационным табло. В моделях, оснащенных таким табло, имеется функция регулировки громкости сигнала и подачи произвольного сигнала

Кухонная принадлежность Великие реки Таймет-1 (Таймер)

Модель: Великие реки

RUR 385

Тип: таймер; Управление: механическое; Максимальная мощность нагрузки: 3680 Вт; Дополнительная информация: таймер имеет 96 переключателей - "лепестков", каждый из которых отвечает за свой 15 минутным отрезок на 24 часовой шкале; для установки необходимо подключить нужные электроприборы через таймер к сети;

Электронный таймер полива под самотек FZ319B шаровый до 3 бар. Таймер для полива огорода, сада. Электронный таймер полива для грядок под самотек.

Модель:

RUR 1490

Электронный таймер полива FZ319B - это надежное и удобное устройство для автоматизации процесса полива растений. Он предназначен для использования в теплицах, оранжереях и на грядках, обеспечивая равномерное распределение воды в заданные промежутки времени.Таймер полива подходит для самотечных систем полива, что позволяет использовать его с минимальными усилиями. Он способен работать при давлении воды до 3 бар и температуре не более 40°C, что делает его подходящим для большинства бытовых систем полива.Таймер для полива питается от двух батареек типа ААА, которые не входят в комплект.Таймер полива FZ319B разработан для использования с чистой пресной водой, и не рекомендуется для перекачки пищевых, агрессивных или легковоспламеняющихся жидкостей. Все закручивания должны выполняться "от руки", без использования дополнительного инструмента во избежание поломки соединений.Важно отметить, что данный таймер полива не предназначен для работы с высоким давлением. Если необходимо подключить таймер к магистрали, перед таймером необходимо будет установить редуктор давления.Таймер полива рассчитан только на вертикальное расположение, со стрелкой на корпусе, направленной вниз. Таймер для полива под горизонтальное расположение он не подходит.В целом, электронный таймер полива FZ319B является отличным выбором для тех, кто ценит удобство и эффективность в организации полива растений.Нас ищут; таймер электронный ; электронный таймер полива ; таймер электронный ; таймер полива ; таймер для капельного полива ; таймер полива ; таймер для полива из бочки ; таймер для капельного полива ; таймер для капельного полива из бочки ; таймер полива растений ; таймер для полива теплиц из бочки ; капельный полив для теплицы с таймером ; таймер ; таймер ; таймер полива ; таймер для капельного ; таймер воды ; таймер подачи воды ; таймер на батарейках

Таймер для полива с 8 программами - электронный шаровый таймер

Модель:

RUR 2790

Электронный таймер полива GA-322Nпредназначен для автоматического управления подачей воды в системах орошения. Модернизированная конструкция, исключительно простая настройка до 8 независимых программ полива. Шаровой механизм, позволяет организовать полив самотёком! Таймер разработан для использования, в том числе, и вне помещений для контроля в системах полива. Таймер не должен использоваться в промышленных целях или вместе с химикатами, огнеопасными или взрывчатыми жидкостями и для питьевого водоснабжения. Электронный таймер обеспечит полив Ваших растений полностью автоматически, согласно программам, которые Вы настроите. Вы можете установить полив в Вашем саду рано утром или поздно вечером, когда вода испаряется меньше всего, а так же настроить любые другие комбинации полива.Существует два основных режима работы таймера:- Ручной;- Автоматический: одновременно исполняются до 8 различных программ полива. Можно настроить полив до 8 раз в день.Возможен быстрый выбор из 15 различных комбинаций полива по дням недели.Установка таймера:1. Подсоедините таймер в систему полива, направление течения воды указано на корпусе стрелкой.2. Отвинтите крышку экрана.3. Выдвинете отсек для батарей.4. Установите две новых батареи тип ААА, разместите отсек в корпусе.5. Настройте таймер и программы полива. Перед началом использования проверьте, что программа(ы) выполняется по заданным Вами параметрам.6. Для предотвращения попадания воды, плотно закрутите крышку экрана. В общей сложности могут быть установлены до 8 независимых программ полива (15 различных конфигураций дней полива). При программировании убедитесь, что день недели включения полива совпадает с днем недели выключения полива. Убедитесь, что каждая программа имеет время включения и время выключения!Таймер не предназначен для эксплуатации при температуре ниже 5 градусов, демонтируйте таймер до холодов! Переключение в ручной режим приостанавливает автоматическое исполнение программ полива.Технические данные таймера:- Подключение воды: внутренняя резьба 3/4″- Подключение шланга: внешняя резьба 3/4″ с адаптером типа quick click (быстросъём для шланга).- Водное давление: 0 до 3 бар- Водная температура Макс 40 ℃- Используемая жидкость: чистая пресная вода- Батареи: 2 батарейки ААА по1.5V

Таймер ТЭМ181 IEK

Модель: IEK

RUR 2496

Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение суток для управления различными технологическими процессами.Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах.Заданные программы управления рассчитаны на суточный цикл.Также в любой момент можно произвести включение/отключение вручную.

Наш каталог:

виниловые пластинки columbia jeff lynne’s elo from out of nowhere lp | duke ellington – duke ellington presents remastered lp | брендовый мужской пуловер толстовки осень 2021 женская повседневная мужская однотонная толстовка с капюшоном мужские свитшоты | kinsella s love your life | 2021 probe by sean taylor magic tricks | j8150 coral velvet bath towel sets soft magic absorbent dry spa hair towel beach towel dress bathrobe adults women towel | instant t english explanations magic dream magic tricks | фильтр насоса для стиральной машины bosch ws020 | печатка из серебра с гравировкой 94011507 20 | new hot british children s alphabet dictionary kids english dictionary chinese and english picture book | haircube eyelash growth serum moisturizing eyelash nourishing enhancer natural eyelash growth treatments eyebrow growth thicker | фигурка funko pop harry potter hermione granger | al aseel hotel doha | sexy v neck pullover women sweater 2021 winter irregular sweaters long sleeve top chic knitwear korean style woman clothes fall | conrad hotel abu dhabi etihad towers | ling long green max winter hp 175 70 r14 84t без шипов | spinner cala harry potter create by sticker hogwarts | женский ремень в стиле харадзюку регулируемый черный кожаный ремень с металлической пряжкой с двумя или одинарными петлями 2021 | набор наклеек harry potter characters | graham allison lee kuan yew | сыр полутвёрдый лёгкий cheese gallery 9 | блюдо elan gallery бриллиаре омбре 28x28x2cm 120851 | фоторамка пластик gallery 30х40 см 651668 бежевый | бутылка для воды 1000 мл 7 8х7 8х28 5 см elan gallery style matte лаванда | сыр твердый cheese gallery чеддер красный 50 |