блюдо elan gallery бриллиаре омбре 28x28x2cm 120851

Подставка для украшений Elan gallery, 13.5х17х18.5 см, зеленый, золотой
Подставка для украшений Elan gallery, 13.5х17х18.5 см, зеленый, золотой

Модель: Elan gallery

RUR 2178

Блюдо декоративное Elan Gallery "Обезьяна" размером 18,5х13,5х17 см способно преобразить любое помещение! Изделие выполнено из полистоуна. Полистоун – это искусственный камень, который сочетает в себе все качества натурального: прочность, устойчивость к влаге и солнечным лучам, отсутствие запаха. Кроме того, он не выделяет вредных веществ и является экологически чистым материалом. Этот интересный элемент декора принесёт в дом красоту и уют. Блюдо с декоративной фигуркой обезьяны послужит украшением гостиной или спальни и добавит в ваш интерьер нотку индивидуальности и стиля. Используйте его как подставку для разных аксессуаров, или же просто украсьте им свою комнату. Положите в органайзер часы, ключи или браслеты, чтобы все было под рукой. Обезьянка станет незаменимым помощником для хранения ваших украшений! Превратите вашу кухню или дачу в уютное место с особой атмосферой благодаря этому сувениру! Насыпьте в тарелочку конфеты для угощения гостей. Вы можете разместить блюдо на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими сувенирами. Использовать только для сладостей в индивидуальной упаковке. Изделие станет чудесным подарком для ваших родных и близких на любой праздник. Пусть оно будет символом вашей дружбы и создаст хорошее настроение взрослым и детям!

Миска Elan Gallery 400ml 230227
Миска Elan Gallery 400ml 230227

Модель: Elan gallery

RUR 720

Артикул № 903760 Миска объемом 400 мл подойдет для собак, кошек или других питомцев. Подходит для сухих и влажных кормов, для воды. Миска устойчива и не скользит по полу. Полностью безопасна и не выделяет вредных веществ. Выполнена из керамики - самого предпочтительного материала для мисок. Миска не впитывает и не выделяет запахов, что особенно важно для животных из-за хорошего обоняния. Размер изделия 13,5х13,5х5 см. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине в режиме "Эко". Поставляется в прочной картонной упаковке. Такая миска сможет стать приятным подарком вашему питомцу и настоящим украшением интерьера!

Миска Elan Gallery 400ml 230226
Миска Elan Gallery 400ml 230226

Модель: Elan gallery

RUR 720

Миска объемом 400 мл подойдет для собак, кошек или других питомцев. Подходит для сухих и влажных кормов, для воды. Миска устойчива и не скользит по полу. Полностью безопасна и не выделяет вредных веществ. Выполнена из керамики - самого предпочтительного материала для мисок. Миска не впитывает и не выделяет запахов, что особенно важно для животных из-за хорошего обоняния. Размер изделия 13,5х13,5х5 см. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине в режиме "Эко". Поставляется в прочной картонной упаковке. Такая миска сможет стать приятным подарком вашему питомцу и настоящим украшением интерьера! Техническое описаниеТип: Миска для домашних питомцевОбъем: 400 млРазмер: 13,5*13,5*5 смМатериал: керамикаКомплектацияМиска - 1 шт.

Подставка для колец Elan gallery, 4х14.5х5 см, белый
Подставка для колец Elan gallery, 4х14.5х5 см, белый

Модель: Elan gallery

RUR 745

Подставка для колец «Дамская ручка» сможет стать удобным и оригинальным дополнением интерьера. Подходит для колец, подвесок и других украшений. Подставка выполнена из высококачественного фарфора и украшена узорами из цветов. Размер изделия 5х4х14,5 см. Подставка для колец «Дамская ручка» поставляется в яркой картонной упаковке и сможет стать приятным подарком для ваших родных и близких!

Подставка для колец Elan gallery, 4х14.5х5 см, белый
Подставка для колец Elan gallery, 4х14.5х5 см, белый

Модель: Elan gallery

RUR 842

Подставка фарфор для колец правая рука (1) элан. .

Фигурка садовая декоративная 12х9х13 см Elan Gallery Тролль
Фигурка садовая декоративная 12х9х13 см Elan Gallery Тролль

Модель: Elan gallery

RUR 780

Фигурка садовая "Маленький садовый тролль" 12х9х13 см выполнена из гипса. Фигуру можно использовать как уличный дачный декор или интерьерное украшение дома. Подойдет для разных стилей интерьера. По поверью, гипсовые статуэтки троллей помогают в садовых работах. Разместите ее на даче у огорода, клумбы, пруда или альпийской горки. Тролль присмотрит за вашим садом и привлечет удачу. Разместите ее дома. Тогда фигурка - тролль использует все свои достоинства, чтобы преумножить ваши богатства! Статуя поставляется в прочной картонной упаковке. Декоративная скульптура каждый день будет поднимать вам настроение своей хитрой мордочкой!

Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок
Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок

Модель: Elan gallery

RUR 890

Фигурка Elan Gallery "Тролльчонок" 12,5х10х12,5 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. На голове у мифического персонажа сидит маленькая лягушка. Дачная фигурка украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного тролля во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа с лягушонком на макушке каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Бутылка для воды спортивная, Elan Gallery, 1000 мл, голубая.
Бутылка для воды спортивная, Elan Gallery, 1000 мл, голубая.

Модель: Elan gallery

RUR 2318

Бутылка для воды Style Matte Высококачественный пластик USA TritanТемпературный режим до +96 градусовПодходит как для холодных, так и для горячих напитковНе выделяет вредных веществПолностью безопасна для здоровьяИмеет сито-фильтр против чаинокЗащита от случайных открыванийОтверстие для контроля давленияМерная шкалаУдобный ремешокНе подходит для СВЧ и ПММПодробные измерения смотрите на фотографиях Предусмотрели всё, что нужно. Бутылка подойдёт не только для воды, но и для горячего чая, соков и других напитков. Её можно брать в зал, на прогулку, в дорогу или на работу Материал. Выполнена из высококачественного пластика USA Tritan. Этот материал пришел к нам из США. Пластик USA Tritan обладает высокой прочностью и термостойкостью. Он полностью безопасен для здоровья и не содержит бисфенол А или других вредных веществ

Фигурка декоративная, садовая 12х10х14,5 см Elan Gallery Тролль Василиса
Фигурка декоративная, садовая 12х10х14,5 см Elan Gallery Тролль Василиса

Модель: Elan gallery

RUR 890

Фигурка Elan Gallery "Тролль Василиса" 12х10х14,5 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. Дачная фигурка украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного персонажа во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, графит
Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, графит

Модель: Elan gallery

RUR 890

Фигурка Elan Gallery "Тролльчонок" 12,5х10х12,5 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля в оттенке графит (серый) можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. На голове у мифического персонажа сидит маленькая лягушка. Дачная фигурка украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного тролля во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа с лягушонком на макушке каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Фигурка декоративная, садовая 12х9х13 см Elan Gallery Тролль, графит
Фигурка декоративная, садовая 12х9х13 см Elan Gallery Тролль, графит

Модель: Elan gallery

RUR 758

Фигурка Elan Gallery "Тролль" 12х9х13 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. Дачная фигурка в оттенке графит (серый) украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного тролля во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, серебро
Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, серебро

Модель: Elan gallery

RUR 986

Фигурка Elan Gallery "Тролльчонок" 12,5х10х12,5 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля серебристого оттенка можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. На голове у мифического персонажа сидит маленькая лягушка. Дачная фигурка украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного тролля во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа серебряного цвета с лягушонком на макушке каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, светлое золото
Фигурка декоративная, садовая 12,5х10х12,5 см Elan Gallery Тролльчонок, светлое золото

Модель: Elan gallery

RUR 890

Фигурка Elan Gallery "Тролльчонок" 12,5х10х12,5 см выполнена из гипса. Фигуру сказочного тролля золотого оттенка можно использовать как уличный декор или интерьерное украшение вашего дома. На голове у мифического персонажа сидит маленькая лягушка. Дачная фигурка украсит газон возле веранды или беседки на вашем участке. Разместите гипсовую статуэтку на даче возле клумбы или альпийской горки. Создайте с помощью неё декоративную композицию в цветочном садике. Поставьте волшебного тролля во дворе вашего дома, и он присмотрит за садом или огородом. Дома его можно посадить в большой горшок или кашпо среди цветов и растений. Газонная скульптура – незаменимый инвентарь для оформления ландшафтной композиции. Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. Садовые фигурки – прекрасный подарок для ваших близких, в том числе бабушки, которая любит украшать свой огород. Фигурка мифического существа золотистого цвета с лягушонком на макушке каждый день будет поднимать настроение вашим близким и подарит атмосферу волшебства и сказки любому пространству.

Наш каталог:

виниловые пластинки columbia jeff lynne’s elo from out of nowhere lp | duke ellington – duke ellington presents remastered lp | брендовый мужской пуловер толстовки осень 2021 женская повседневная мужская однотонная толстовка с капюшоном мужские свитшоты | kinsella s love your life | 2021 probe by sean taylor magic tricks | j8150 coral velvet bath towel sets soft magic absorbent dry spa hair towel beach towel dress bathrobe adults women towel | instant t english explanations magic dream magic tricks | фильтр насоса для стиральной машины bosch ws020 | печатка из серебра с гравировкой 94011507 20 | new hot british children s alphabet dictionary kids english dictionary chinese and english picture book | haircube eyelash growth serum moisturizing eyelash nourishing enhancer natural eyelash growth treatments eyebrow growth thicker | фигурка funko pop harry potter hermione granger | al aseel hotel doha | sexy v neck pullover women sweater 2021 winter irregular sweaters long sleeve top chic knitwear korean style woman clothes fall | conrad hotel abu dhabi etihad towers | ling long green max winter hp 175 70 r14 84t без шипов | spinner cala harry potter create by sticker hogwarts | женский ремень в стиле харадзюку регулируемый черный кожаный ремень с металлической пряжкой с двумя или одинарными петлями 2021 | набор наклеек harry potter characters | graham allison lee kuan yew | сыр полутвёрдый лёгкий cheese gallery 9 | блюдо elan gallery бриллиаре омбре 28x28x2cm 120851 | фоторамка пластик gallery 30х40 см 651668 бежевый | бутылка для воды 1000 мл 7 8х7 8х28 5 см elan gallery style matte лаванда | сыр твердый cheese gallery чеддер красный 50 |