бабушкино лукошко пюре яблоко банан творог с 6 мес б сах 12х90г

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан с 6 мес. пауч 100 г 1 шт
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан с 6 мес. пауч 100 г 1 шт

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 161

Пюре Бабушкино Лукошко Яблоко и банан с 6 мес. 90 г (пауч). Пюре из яблок и бананов содержит пектины, калий, магний, витамины А, С и В6. Пектины и фруктовые кислоты мягко стимулируют деятельность желудочно-кишечного тракта и способствуют нормализации процесса пищеварения. Вкусное и полезное пюре в мягкой упаковке удобно взять с собой в дорогу, на прогулку, в гости.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан, творог, с 6 месяцев, 90 г
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан, творог, с 6 месяцев, 90 г

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 163

Сочетание творога и фруктовых кислот улучшает усвояемость кальция и других полезных веществ. Банан содержит фруктозу и глюкозу, обеспечивающие растущий организм необходимым количеством энергии, а также фосфор, необходимый зубам, железо для поддержания правильного уровня гемоглобина, калий, положительно влияющий на развитие и работу сердечно-сосудистой системы и скелетной мускулатуры. Также бананы стимулируют работу мозга, улучшают память, активизируют мыслительные процессы. Яблоко - источник фруктовых кислот, витамина С, железа, пектинов. Сочетание железа и витамина С способствует наилучшему всасыванию железа в кишечнике, что является профилактикой анемии. Пектины и фруктовые кислоты мягко стимулируют деятельность желудочно-кишечного тракта. Творог богат кальцием, белком, фосфором, микроэлементами, которые участвуют в формировании костной ткани и зубов. Продукты с творогом особенно полезны для детей с рахитом и низкой массой тела. Вкусное и полезное пюре в мягкой упаковке удобно взять с собой в дорогу, на прогулку, в гости.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-черника, с 5 месяцев, мягкая упаковка, 90 г, 12 шт.
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-черника, с 5 месяцев, мягкая упаковка, 90 г, 12 шт.

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 592

Пюре Бабушкино лукошко Пауч Яблоко черника с 5 мес 90 гр 12штПюре Бабушкино лукошко Яблоко-черника для питания детей с 5 месяцев. Отсутствие сахара в пюре соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста.Пюре Яблоко-черника содержит большое количество провитамина А и других антиоксидантов, которые благотворно влияют на зрение и состояние кожи. Пектины черники способствуют выведению токсинов и шлаков из организма.Без консервантов, красителей и усилителей вкуса.Нежная, густая консистенция. Без добавления сахара, только природные сахара из фруктов.Не содержит молоко.Состав: пюре из яблок, пюре из черники.Набор 12 шт!

Пюре Бабушкино Лукошко Банан Яблоко с 6 мес., 190 г
Пюре Бабушкино Лукошко Банан Яблоко с 6 мес., 190 г

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 78.99

Яблоко и банан содержат пектины, калий, магний, витамины А, C и В6. Способствует нормализации процесса пищеварения.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан, творог, с 6 месяцев, 90 г, 12 шт.
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко, банан, творог, с 6 месяцев, 90 г, 12 шт.

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 818

Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом. Рекомендуется детям с 6 месяцев.Пюре Бабушкино лукошко Яблоко банан творог с 6 мес 90 г пауч 12 штОписание:Пюре фруктовое с творогом гомогенизированное стерилизованное для питания детей раннего возрастаВкусное и полезное пюре в мягкой упаковке удобно взять с собой в дорогу, на прогулку, в гости.Сочетание творога и фруктовых кислот улучшает усвояемость кальция и других полезных веществ.Банан содержит фруктозу и глюкозу, обеспечивающие растущий организм необходимым количеством энергии, а также фосфор, необходимый зубам, железо для поддержания правильного уровня гемоглобина, калий, положительно влияющий на развитие и работу сердечно-сосудистой системы и скелетной мускулатуры.Также бананы стимулируют работу мозга, улучшают память, активизируют мыслительные процессы.Яблоко - источник фруктовых кислот, витамина С, железа, пектинов.Сочетание железа и витамина С способствует наилучшему всасыванию железа в кишечнике, что является профилактикой анемии.Пектины и фруктовые кислоты мягко стимулируют деятельность желудочно-кишечного тракта.Творог богат кальцием, белком, фосфором, микроэлементами, которые участвуют в формировании костной ткани и зубов.Продукты с творогом особенно полезны для детей с рахитом и низкой массой тела.Состав:В 100 г продукта: белки - 2,5 г, жиры - 1,7 г, углеводы - 14,0 г; минеральные вещества: калий - 80-230 мг, энергетическая ценность - 80 ккал/330кДж.Пюре из яблок, пюре из бананов, творог, мука рисовая.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-чернослив, с 5 месяцев, 100 г, 6 шт.
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-чернослив, с 5 месяцев, 100 г, 6 шт.

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 316

Бабушкино Лукошко Пюре яблоко с черносливом. Пюре из яблок и чернослива содержит, витамины А и С, калий, магний, пищевые волокна и фруктовые кислоты, обладает мягким послабляющим действием.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-клубника, с 6 месяцев, 100 г
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-клубника, с 6 месяцев, 100 г

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 149

Пюре Бабушкино лукошко Яблоко-клубника для питания детей с 6 месяцев. Отсутствие сахара в пюре соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста. Пюре из яблок и клубники содержит пектины, витамин С и железо, которые благотворно влияют на иммунную систему малыша.

Бабушкино лукошко чай детский яблоко-малина-черная смородина с 6 месяцев 20 гр.
Бабушкино лукошко чай детский яблоко-малина-черная смородина с 6 месяцев 20 гр.

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 368

Бабушкино лукошко чай детский яблоко-малина-черная смородина с 6 месяцев 20 гр. Чай Бабушкино лукошко - это отборные травы и ягоды, которые могут быть использованы в питании даже самых маленьких детей. Чай Бабушкино лукошко яблоко-малина-черная смородина предназначен для малышей с 6 месяцев. Яблоки, малина и черная смородина - хорошо всем известные источники витаминов. Они богаты витамином С, железом, фосфором, фруктовыми кислотами, биофлавоноидами и антиоксидантами. Отвары яблок, малины, черной смородины широко используются как витаминное средство. Чай Бабушкино лукошко яблоко-малина-черная смородина не содержит сахара, ароматизаторов и консервантов.

Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-банан, с 6 месяцев, мягкая упаковка, 90 г, 12 шт.
Пюре Бабушкино Лукошко яблоко-банан, с 6 месяцев, мягкая упаковка, 90 г, 12 шт.

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 589

Бабушкино лукошко Пюре яблоко банан с 6 мес - это фруктовое пюре гомогенизированное стерилизованное для питания детей раннего возраста. Вкусное и полезное пюре в мягкой упаковке удобно взять с собой в дорогу, на прогулку, в гости. Пюре яблоко с бананом: Яблоко - источник фруктовых кислот, железа, витамина С. Сочетание железа и витамина С способствует наилучшему всасыванию железа в кишечнике, что является профилактикой анемии. Пектины и фруктовые кислоты мягко стимулируют деятельность кишечника. Бананы также имеют сбалансированный витаминный состав. В них содержится большое количество витаминов Е и С, а количество витамина В6 составляет не менее четверти рекомендованной ежедневной дозы. Кроме того, эти тропические плоды являются источником кальция, железа и фосфора. Состав: пюре из яблок, пюре из бананов. Не содержит сахара, крахмала, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей, генетически модифицированных ингредиентов. Энергетическая ценность: 62 ккал. Условия хранения: Срок хранения 30 месяцев. Закрытая баночка хранится в сухом прохладном месте. Содержимое открытой баночки может храниться в холодильнике не более суток.

Пюре Бабушкино Лукошко Яблоко-банан 6+, 190 г
Пюре Бабушкино Лукошко Яблоко-банан 6+, 190 г

Модель: Бабушкино Лукошко

RUR 88.99

Пюре из яблок и бананов фруктовое, гомогенизированное, стерилизованное для питания детей раннего возраста с 6-ти месяцев.<br/>Содержит сахар природного (естественного) происхождения.

Наш каталог:

виниловые пластинки columbia jeff lynne’s elo from out of nowhere lp | duke ellington – duke ellington presents remastered lp | брендовый мужской пуловер толстовки осень 2021 женская повседневная мужская однотонная толстовка с капюшоном мужские свитшоты | kinsella s love your life | 2021 probe by sean taylor magic tricks | j8150 coral velvet bath towel sets soft magic absorbent dry spa hair towel beach towel dress bathrobe adults women towel | instant t english explanations magic dream magic tricks | фильтр насоса для стиральной машины bosch ws020 | печатка из серебра с гравировкой 94011507 20 | new hot british children s alphabet dictionary kids english dictionary chinese and english picture book | haircube eyelash growth serum moisturizing eyelash nourishing enhancer natural eyelash growth treatments eyebrow growth thicker | фигурка funko pop harry potter hermione granger | al aseel hotel doha | sexy v neck pullover women sweater 2021 winter irregular sweaters long sleeve top chic knitwear korean style woman clothes fall | conrad hotel abu dhabi etihad towers | ling long green max winter hp 175 70 r14 84t без шипов | spinner cala harry potter create by sticker hogwarts | женский ремень в стиле харадзюку регулируемый черный кожаный ремень с металлической пряжкой с двумя или одинарными петлями 2021 | набор наклеек harry potter characters | graham allison lee kuan yew | сыр полутвёрдый лёгкий cheese gallery 9 | блюдо elan gallery бриллиаре омбре 28x28x2cm 120851 | фоторамка пластик gallery 30х40 см 651668 бежевый | бутылка для воды 1000 мл 7 8х7 8х28 5 см elan gallery style matte лаванда | сыр твердый cheese gallery чеддер красный 50 |